Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Familie, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)54, Gouache/Mischtechnik auf Papier, ca.72,5 x 50 cm, lose, unregelmäßig beschnitten, größere Randschäden (mehrere Einrisse, bestoßen, Papierstück unten fehlend), Kratzspur unten links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stransky *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: