Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus-Hermaphrodit, 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: XIV/ XXVI E. A. (Künstlerexemplar), Plattengröße ca.49,5 x 34,5 cm, Bildausschnitt ca.55 x 36 cm, Textilpassepartout unten fleckig, leicht beschädigter Metallwechselrahmen, etwas gebräunt, minimal stockfleckig(Weis 222)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: