Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Herbert von Karajan, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)08, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/ GÜNTER EDLINGER, überarbeiteter Digitaldruck auf Folie, kaschiert auf Metallplatte, teilweise kunstharzbeschichtet, ca.100 x 120 cm, auf Keilrahmen, leichte oberflächliche Kratzspuren der Folie, Ecken bestoßen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Günter Edlinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: