Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Aqua & Pox, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)01, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: UNIKAT/G. EDLINGER/AQUA & POX, Mischtechnik/Kunstharz, teilweise plastisch ausgeformt mit eingeschweißter gelber Flüssigkeit, auf Leinwand, ca.50 x 50 cm, auf keilrahmen, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günter Edlinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: