Erwin Reheis *
(Zams 1941 geb.) Bei Julbach im Mühlviertel, signiert und datiert unten rechts: E. Reheis (19)81, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett, Öl auf Pressplatte, ca.31 x 33 cm, gerahmt, unten wenig fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Erwin Reheis *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: