Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Donauweibchen, 1978, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)78, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Nr.158/200, Plattengröße ca.17,5 x 23,8 cm, Bildausschnitt ca.20x 25,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: