Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg) Regenschauer auf einer Hochalm mit Bergbauernhaus, signiert unten links: Arnold Grabonè, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca.70 x 80 cm, beschädigter Rahmen, Firnis vergilbt, krakeliert, kleiner Riss mit Teildoublierung unten links
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Arnold Grabone *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: