Fritz Riedl *
(Wien 1923-2012 Linz) Ohne Titel, 1959, signiert und datiert unten rechts: F Riedl (19)59, sowie datiert und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Papier, Nr.7/12, Darstellungsgröße ca.43 x 53,5 cm, Blattgröße ca.49,5 x 61,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich etwas verschmutzt, Knick- und Faltspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Fritz Riedl *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Immagini e grafiche di tutte le epoche |
Data: | 29.08.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: