Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (weibliche Aktdarstellungen), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)93, Mischtechnik aus Pastellkreide und Aquarell auf festem Velin, unterer Blattrand leicht schräg, Blattgröße ca. 23,7/22,5 x 25,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-