Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nahkampf, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 29/99, Kaltnadelradierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 17 cm, Blattgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, WV 1094
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-