Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg) Zwei Schwänze für ein Halleluja, handsiginert (ligiert): J Meese, datiert: (20)06, in der Platte bezeichnet: Hagen von Tronje's verlorenes Augenlicht, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Somerset, Druckplattengröße ca. 39,5 x 49,8 cm, Blattgröße ca. 56,7 x 75,5 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Jonathan Meese *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |