Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Wandertag 3. b., handsigniert: R. Hausner, datiert: 1979, nummeriert: 231/350, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 75,5 x 55,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: