Felix Meseck *, 7 Bilder:
(Danzig 1883-1955 Höxter) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Meseck, Kaltnadelradierungen auf chamoisefarbenem Papier von J. W. Zanders, diverse Plattengrößen, Blattgrößen ca. 38 x 30,2 cm, zuzüglich Deckblatt, dieses nummeriert: 23 (von 60 Exemplaren), herausgegeben von der Gurlitt-Presse (8)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Felix Meseck *, 7 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |