Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 82/150, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 44,4 x 30,3 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: