Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Im Maien, 1913, monogrammiert (ligiert): M v L, rückseitig gestempelt: Für die Meggendorfer Blätter, München..., nummeriert: 3630, schwarze Tusche und Aquarell auf festem Papier, ca. 35,8 x 28,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mila von Luttich
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |