Valie Export *
(Linz 1940 geb.) Einblatt Nr. 26, handsigniert: Valie Export, nummeriert: 200/250, rückseitig betitelt, datiert: 1999, typographisch bezeichnet, Siebdruck über Offset auf festem Papier, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, herausgegeben von Edition Horst Jansen, Viersen, originale Mittelfalz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Valie Export *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |