Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Gießkanne, undeutlich signiert, datiert: 1990, nummeriert: 214/333, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |