Paul Elsenwenger
(Goisern 1875-1950) Motiv aus Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, datiert: 1925, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paul Elsenwenger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: