Carl Unger *
(Wien 1915-1995) Ohne Titel (spielende Kinder?), handsigniert: C. Unger, datiert: (19)71, nummeriert: 60/30, Widmung für Franz Poetsch, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, gering gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Carl Unger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |