Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Im Floitental in Tirol, signiert: R. Preuss., datiert: Juli 1919., betitelt, Aquarell und Deckweiß über brauner Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 16,7 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Rudolf Preuss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: