Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Ohne Titel (Bäume), signiert: Salzmann, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-