Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Barkarole, 1977, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 88/100, Radierung mit Vernis Mou und Aquatinta in Farbe auf hellblauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,5 x 29,1 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 50 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 269 I a (von III)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: