Bruno Blätter
(Berlin 1870 geb., tätig in München) Jägerlatein, signiert: Bruno Blätter, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, Krakelee, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Bruno Blätter
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |