Soshana *
(Wien 1927-2015) Autumn Colors II., signiert: Soshana, datiert: (19)90, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Verzeichnet und abgebildet in: A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 52, WVZ-Nr. 01026
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Soshana *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |