Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Cagliari auf Sardinien, signiert: E. Huber, betitelt, Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 38,2 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-