Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Hochwaldsee (Plöckensteinersee), handsigniert: Leo Frank, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanpapier, Druckstockgröße ca. 20 x 30,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Jesina WVZD-LF 41
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: