Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Junge Anglerin, undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 23 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |