Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ohne Titel, aus der Reihe: Carnevale Veneziano, signiert: Moldovan, datiert: (19)76, Tusche, Feder, Pinsel, aus Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 31 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,-