Emil Friedrich Schröder-
Sonnenstern * (Kucherneese, Deutschland, 1892-1982) Das mondmoralische Kulturschandmal, handsigniert: Sonnenstern, datiert: 1972, nummeriert: 107/150, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 44,8 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 63 x 44 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Emil Friedrich Schröder-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |