Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Nabl als Maori (Palma il Giovanne, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)90, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Mischtechnik auf gelblichem Papier, Blattgröße ca. 63,7 x 48,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: