Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, Deckweiß, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 42,8 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Renate Kordon
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: