Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Waldlichtung, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 37/70, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,8 x 44,6 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 64,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-