Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Valentins Tod I (Faust Bühnenbilder), handsigniert: Hrdlicka, bezeichnet: E. A. (Künstlerexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, gedruckt von Walter Fischer, herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, Blattgröße ca. 23,3 x 27,8 cm, Druckplattengröße ca. 14,5 x 19,5 cm, WVZ Lewin 862
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:49
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-