Sakrales Fensterfragment
, in der Darstellung eines Heiligen mit dem Blut und dem Leib Christi, soweit feststellbar unter teilw. Verwendung originaler Teile des 16. Jh., in der 1. Hälfte des 20. Jh., gearbeitet bzw. verändert, ergänzt und in Bleiruten gefasst, ca. 35 x 46 cm, Altersspuren
12.08.2024 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Sakrales Fensterfragment
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.08.2024 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |