Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Tu Felix Austria, signiert und datiert Goldammer 1980 Wien, mit chinesischen Stempeln, mit persönlicher Widmung vom 16.12.83, Nr. XIII von XX nummerierten Abzügen, Farbradierung auf Papier, 30 x 55 cm, gerahmt,
12.08.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.08.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: