Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Glöcklerlauf" betitelt, signiert Kumpf, Farblithographie auf Papier, 44 x 52 cm, Passep., gerahmt, verglast
12.08.2024 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.08.2024 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-