Rudolf Hausleithner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Damenportrait, monogrammiert RH, Öl auf Holz, 23 x 18 cm, gerahmt,
12.08.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Hausleithner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 12.08.2024 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |