Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, zwei Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,20 ct, Innendurchmesser ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 41,4 gøg41 Tragespuren
16.08.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2024 - 15:20 |
Esposizione: | 01.08. - 14.08.2024 |