Altschliffbrillant Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Diamanten ca. 0,25 ct, RW 55, 4,1 g, Diamanten mit AusschartungenøG4
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.09.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Beh. Brillant Ring zus. ca. 3,0 ct
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring