Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,80 ct
Platin 950, größerer Diamant ca. 0,20 ct, österreichische Amtspunze ab 1925, 5,7 gøG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.09.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |