Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Chrysanthemen in hoher Glasvase, signiert Hugo Charlemont, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 78,5 x 52,5 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:44 |