Franz Elek-Eiweck *
(Eisenstadt 1883-1959) Auf der Lauer - Motiv vom Neusiedler See, rückseitig betitelt, rückseitig bezeichnet Fr. Elek-Eiweck, Öl auf Leinwand, 54 x 64 cm, gerahmt, beschädigt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Elek-Eiweck *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:05 |