Adele Walter
(Wien um 1890) Sommerblumen, Rosen und Stiefmütterchen, signiert und datiert Adele Walter 1902, Öl auf Karton, je 24 x 32 cm, eines mit restauriertem Riss, berieben, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Adele Walter
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:22 |