Künstler 19. Jahrhundert
Chinoiserie - Landschaft mit Bäumen, Mauer, Turm, Reiter und Pfauen, umgeben von kleinen asiatischen Szenen, üppiger Flora und Fauna, Aquarell auf Papier, 27 x 34 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:49 |