Pierre Eugene Montezin
(Paris 1874-1946 Moelan-sur-Mer) Hausecke in einem französischen Städtchen, signiert Montezin, Aquarell auf Papier, 30 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Pierre Eugene Montezin
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:51 |