Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 111 x 87 cm, gerahmt (GS)
Nach dem Gemälde in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, Alte Pinakothek, München
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Anthony van Dyck, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.08.2024 - 10:42 |