Karaffe mit Montierung aus Sterlingsilber, Cartier, Frankreich
Karaffe und Stöpsel aus farblosem Glas, unterhalb mit säuregeätztem Firmensignet; Monteriung aus Sterlingsilber mit Trinitiyband, dieses mit Gelb- und Roségold vergoldet; Silbermontierung am unteren Rand gemarkt: Argent Made in France 6012473, Meisterzeichen, 925, Merkurkopfpunze; Alters- und Gebrauchsspuren; H. inklusive Stöpsel 29,7 cm; dazu: Authentitätszertifikat. (SH)
19.08.2024 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:20 |