Französisches Serviertablett,20. Jh.,
Metall versilbert, Rand und Henkel reliefiert gearbeitet, 56 x 42 cm, Firmenzeichen "ERCUIS", Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:34 |