Herend Mokkaserviceteile:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 6 kl. Dessertteller Dm. 16 cm, 1 Kerzenhalter, Porzellan, Dekor AV Apponyi vert, Form Osier, blaue Marke (Fus)
19.08.2024 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Herend Mokkaserviceteile:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:06 |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *