Meissen Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 4 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, Porzellan, Dekor Indische Malerei, grün, Goldpunkte, Form "Neuer Ausschnitt", unterglasurblaue Schwertermarke, Kaffekanne am Fuß minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.08.2024 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Meissen Kaffeeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.08.2024 - 14:07 |